Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
HENDI Aufschnittmaschine Profi Line 300 Messer Ø 300 mm, mit eingebauten Schärfer 210017
692,62€
703,61€
Versand: 10,99€
inkl. Versand: 10,99€
Günstigster Gesamtpreis
Hendi Aufschnittmaschine Profi Line mit 361U/min und Rundmesser Ø300mm 210017
2-3 Werktage
692,62€
Versand: frei!
HENDI Aufschnittmaschine, Profi Line 300, Messerdurchmesser: 300mm, Allesschneider, Stufenlos einstellbare Schnittstärke (0-14mm), 220-230V/420W, 602x573x(H)456mm, Aluminium, Edelstahl B0050ML7WS
749,00€
Versand: frei!
Hendi Aufschnittmaschine Profi Line 300, Aufschnittmaschine, Silber 210017
7-11 Werktage
749,00€
Versand: frei!
HENDI Aufschnittmaschine Profi 300 eingebaute Schleifapperatur 210017
2-4 Werktage
765,88€
Versand: frei!
Hendi Aufschnittmaschine Profi Line mit 361U/min und Rundmesser Ø300mm 210017
807,24€
Versand: frei!
Grundpreis: € 807.24 / 600x480x h 450 mm
Aufschnittmaschine Profi Line 300, HENDI, Profi Line, 230V/420W, 600x480x(H)450m 210017
814,85€
Versand: frei!
Hendi Profi Line 300 420w Fleischschneidemaschine, Perfekt Für Carpaccio - Hendi 210017 61926413
2 bis 4 Werktage
823,81€
Versand: frei!
Weitere Angebote