Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
HENDI Wasserkocher, Elektrisch, Doppelter Trockenkochschutz, 360° Drehbasis, mit Wasserstandanzeige, Automatische Abschaltung, 1,8L, 230V, 1800W, 221x163x(H)249mm, Edelstahl B07CYPH6X3
27,36€
31,35€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Günstigster Gesamtpreis
HENDI Elektrischer Wasserkocher kabellos 1,8L, 230V/2150W, 226x165x(H)310mm 209981
3-9 Werktage
28,31€
Versand: frei!
HENDI Wasserkocher 1,8 l inox PP 230V 1800W 209981
4 Wochen
28,61€
34,60€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Hendi Elektrischer Wasserkocher 1.8 Liter, Wasserkocher 209981
9-14 Werktage
32,64€
Versand: frei!
Hendi Wasserkocher Mit 1,8 Liter Automatische Abschaltung Und 230v
32,85€
Versand: frei!