Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Hercules Sägemann Rundbürste 9026 Ø 11/46 mm 1 St

8,63€
13,53€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Hercules Sägemann Föhnwellbürste Ø 46/14 mm, 8-reihig (9026) 124215009

9,13€
14,03€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Hercules Sägemann Rundbürste, 8-reihig, Nr. 9026 HS-124215009
2-3 Werktage

9,89€
14,79€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Günstigster Gesamtpreis
HERCULES SÄGEMANN - Rundbürste, 8-reihig | Rundbürste aus Holz mit Wildschweinborsten und Polyamidstiften mit kleinen Kugelköpfen für Volumen und Glanz | Durchmesser: 11/46mm; Holzfarbe: Dunkel B003UT7R9K

10,14€
13,13€
Versand: 2,99€
inkl. Versand: 2,99€
Hercules Sägemann Holzrundbürste Föhnwellenbürste 9026 - 11 / 36 / 46 mm

10,35€
15,30€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€