Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hercules Sägemann Rundbürste 9027 Ø 20/54 mm 1 St

10,59€
15,49€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Hercules Sägemann Föhnwellbürste Ø 54/21 mm, 12-reihig (9027) 124216009

11,23€
16,13€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Hercules Sägemann Rundbürste, 12-reihig, Nr. 9027 HS-124216009
2-3 Werktage

12,09€
16,99€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
HERCULES SÄGEMANN - Rundbürste, 12-reihig | Rundbürste aus Holz mit Wildschweinborsten und Polyamidstiften mit kleinen Kugelköpfen für Volumen und Glanz | Durchmesser: 20/54mm; Holzfarbe: Dunkel B003UT7R2M

12,48€
15,47€
Versand: 2,99€
inkl. Versand: 2,99€
Hercules Sägemann Holzrundbürste Föhnwellenbürste 9027 - 20 / 42 / 54 mm

12,85€
17,80€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Hercules Sägemann, Haarbürste + Kamm, Rundbürste 124216009
9-14 Werktage

23,56€
26,56€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€