Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hercules Sägemann Rundbürste 9029 Ø 38/74 mm 1 St

14,14€
19,04€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Hercules Sägemann Föhnwellbürste Ø 74/40 mm, 24-reihig (9029) 124218009

14,23€
19,13€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Hercules Sägemann Holzrundbürste Föhnwellenbürste 9029 - 38 / 64 / 74 mm

15,70€
20,65€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Hercules Sägemann Rundbürste, 24-reihig, Nr. 9029 HS-124218009
2-3 Werktage

16,19€
21,09€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
HERCULES SÄGEMANN - Rundbürste, 24-reihig | Rundbürste aus Holz mit Wildschweinborsten und Polyamidstiften mit kleinen Kugelköpfen für Volumen und Glanz | Durchmesser: 38/74mm; Holzfarbe: Dunkel B0017T1DSG

16,85€
19,84€
Versand: 2,99€
inkl. Versand: 2,99€
Gutschein
Hercules Sägemann 9029 Föhnwellbürste 24-reihig Holzbürste Wildschweinborsten
22,31€
Versand: frei!
Hercules Sägemann, Haarbürste + Kamm, Rundbürste, 24-reihig 9029 124218009
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage

23,48€
26,48€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€