Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
SONSTIGE Herstera Garden Pflanzkübel Deco Planter L Schwarz/Natur 50x150x50cm
8 Tage

404,99€
454,99€
Versand: 50,00€
inkl. Versand: 50,00€
Herstera Pflanzkübel "Deco Planter L", holz / schwarz, 50 x 150 x 50 cm (L x B x H) HG31832101

455,00€
Versand: frei!
Herstera Metall-Pflanzkasten Deco Planter, rechteckig, schwarz/natur

458,89€
478,88€
Versand: 19,99€
inkl. Versand: 19,99€
Herstera Garden Pflanzkübel Deco Planter L 50 x 150 x 50 cm Schwarz-Natur FSC®
8 Tage

458,99€
Versand: frei!
Herstera Garden - Deco Planter L Rechteckiger Pflanzkübel Outdoor 92613388
4 bis 7 Werktage

474,24€
Versand: frei!
Herstera Garden Pflanzkasten - 50x150x50cm - braun -
2 Tage

499,99€
Versand: frei!