Anzeige
37 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
HERSTERA 08901201 Hochbeet, Grün, 40 x 100 x 84 cm HG08901201

99,00€
Versand: frei!
Herstera Garden Metall Hochbeet Urban Mint 100x40x84 cm 08901201
2-3 Werktage

99,00€
Versand: frei!
Hochbeet Metall | Urban Mint | Herstera Garden | Kräuterbeet Beet & Pflanzbeet 08901201

99,00€
Versand: frei!
Herstera - Garden Metall Hochbeet Urban Mint 100x40x84 Cm 3462992
2 bis 3 Werktage

99,00€
Versand: frei!
Herstera Garden Hochbeet Urban Mint (1 St)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

99,00€
Versand: frei!
Herstera Garden Hochbeet Urban Silber (1 St)
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

99,00€
Versand: frei!
Herstera Garden Hochbeet Urban Kaktusgrün
5 Tage

99,95€
Versand: frei!
- Hochbeet Urban 100 cm x 40 cm Anthrazit
5 Tage

99,95€
Versand: frei!
Herstera Metall Hochbeet Urban mit spezieller Bodenplatte, anthrazit, 100 x 40 x 84 cm (L x B x H) HG08901901

104,00€
110,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Herstera Metall Hochbeet "Urban", kaktusgrün, 100 x 40 x 84 cm (L x B x H) HG08989101

104,00€
110,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Herstera - Garden Stahl Hochbeet Kaktusgrün 100x40x84 Cm 50965769
2 bis 4 Werktage

108,16€
115,06€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
herstera 08901801 Hochbeet, Plata, 40 x 100 x 84 cm HG08901801

109,00€
Versand: frei!
Herstera Garden Hochbeet, 80 l, rechteckig - grau
16 - 18 Tage

109,00€
Versand: frei!
Herstera Garden Hochbeet, BxH: 40 x 84 cm - gruen
7 - 9 Tage

109,00€
Versand: frei!
Herstera Garden Stahl Hochbeet Kaktusgrün 100x40x84 cm 08989101
2-3 Werktage

119,00€
Versand: frei!
Hochbeet Metall | Urban Silber | Herstera Garden | Kräuterbeet & Pflanzbeet 08901801

119,00€
Versand: frei!
Herstera Garden Metall Hochbeet Urban | Mint | 100x40x84 cm
2 - 3 Tage

119,00€
Versand: frei!
Herstera Garden Metall Hochbeet Urban | Anthrazit | 100x40x84 cm
2 - 4 Tage

119,00€
Versand: frei!
Hestera Garden Urban Hochbeet, anthrazit
3 Tage

121,99€
Versand: frei!
Herstera Garden Hochbeet Urban versch. Ausführungen
5 Tage

129,99€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Herstera - Garden Metall Hochbeet Urban Anthrazit 100x40x84 Cm 17675250
2 bis 4 Werktage

108,16€
115,06€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Hochbeet Metall | Urban Anthrazit | 100x40x84 cm | Hoch- & Pflanzbeet für den Balkon oder Garten

119,00€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter