Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Herstera Pflanzkübel "Deco Planter M", holz / schwarz, 50 x 100 x 50 cm (L x B x H) HG31832102

317,00€
Versand: frei!
SONSTIGE Herstera Garden Pflanzkübel Deco Planter M Schwarz/Natur 50x100x50cm
4 Tage

327,99€
Versand: frei!
Herstera Metall-Pflanzkasten Deco Planter, rechteckig, schwarz/natur

329,69€
349,68€
Versand: 19,99€
inkl. Versand: 19,99€
Herstera Garden Metall Pflanzkübel Deco Planter M Holz Metall Schwarz 100x50x50 cm Herstera 31832102

349,00€
Versand: frei!
Herstera Garden Deco Planter 50 L | rechteckiger Pflanzkübel Outdoor | 100x50x50 cm
2 - 4 Tage

349,00€
Versand: frei!
Herstera Garden Pflanzkasten - 50x100x50cm - braun - Stahl / Holz
5 Tage

349,99€
Versand: frei!