Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Herstera Garden Hochbeet Gemüsebeet Metall Blumenbeet Pflanzbeet Kräuterbeet Hestera mit Rädern 08928403

99,00€
Versand: frei!
Herstera Garden Hochbeet Barcelona Taupe (1 St)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

99,00€
Versand: frei!
Herstera Garden Metall Hochbeet Barcelona Taupe 85x50x80 cm 08928403
2-3 Werktage

119,00€
Versand: frei!
Herstera - Garden Metall Hochbeet Barcelona Taupe 85x50x80 Cm 3230981
2 bis 3 Werktage

119,00€
Versand: frei!
Herstera Garden Metall Hochbeet Barcelona | Taupe | 85x50x80 cm
2 - 3 Tage

119,00€
Versand: frei!