Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HiKOKI Akku BSL1225M (12V, Li-Ion, 2.5 Ah, 4-Stufen-LED Ladestandskontrolle) F5-I3B1-Y6RR

47,90€
Versand: frei!
HiKOKI Akku 12V PEAK 2,5 Ah BSL1225M 374954

64,72€
Versand: frei!
Hikoki, Werkzeugakku + Ladegerät, Ersatzakku BSL1225M 12V (2,5 Ah) (12 V)
20-25 Werktage

85,80€
Versand: frei!
Hikoki BSL1225M Li-ion Akku, 12V/2,5Ah 656701643

86,32€
Versand: frei!