Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
HiKoKi Booster Pack UC18YSL3WHZ 2x Multivolt Akku 18V/36V 5,0/2,5 Ah + Ladegerät

198,92€
204,82€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Günstigster Gesamtpreis
HiKOKI Booster Pack Set - Schnellladegerät für Li-Ion Akkus, USB-Port, LED-Anzeige, Lüfterkühlung - Inkl. 2 Multi Volt Akkupacks (36 V / 18 V - 2,5 Ah / 5,0 Ah), Ladegerät (14.4 V / 18 V / 36 V) AMZDE_131.01_187.27_28JAN_B0CHWM6DP5

200,00€
Versand: frei!
Hikoki, Werkzeugakku + Ladegerät, NETZWERK-LADEGERÄT + BATTERIEN UC18YSL3 WHZ (18 V) UC18YSL3WHZ
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

200,00€
Versand: frei!
Hikoki - Akku Booster Pack 36 V,2 X 2,5 Ah 9408501
2 bis 4 Werktage

213,01€
Versand: frei!
HiKOKI Booster Pack ( 2 x Multi Volt Akku + 1 Ladegerät ) 2,5 / 5 Ah UC18YSL3WHZ

214,20€
Versand: frei!
HiKOKI - Set Ladegerät und 2x Akku Multivolt 18/36 V 5,0/2,5 Ah UC18YSL3WHZ

221,44€
226,68€
Versand: 5,24€
inkl. Versand: 5,24€
HiKOKI UC18YSL3WHZ Werkzeug-Akku und Ladegerät 18 V, 36 V 2.5 Ah, 5 Ah

229,99€
Versand: frei!
HiKOKI UC18YSL3WHZ Werkzeug-Akku und Ladegerät 18 V, 36V 2.5 Ah, 5Ah A1076705889
Sofort lieferbar

258,99€
Versand: frei!
HiKOKI BoosterPack mit 2x MULTI VOLT Akkupacks BSL36A18X (36V/18V - 2,5Ah/5 Ah) und Ladegerät p6727527
3 Werktage

303,66€
Versand: frei!