Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HiKOKI Booster Pack 2 Akkus 18V 4.0Ah + UC18YFSL Ladegerät UC18YFSLWEZ

190,40€
Versand: frei!
Hikoki UC18YFSL + 2x BSL1840M Powerpack, 18V/4,0Ah 656701658

228,00€
Versand: frei!
Pack De 2 Batteries 4.0ah Compact Et 1 Chargeur Hikoki – 2 Bsl1840m / 1 Uc18yfsl 74996548
3 bis 4 Werktage

229,85€
Versand: frei!
Hitachi, Werkzeugakku + Ladegerät, HIKOKI AKUMULATOR BSL1840M x2 4,0Ah +ŁADOWARKA UC18YFSL (18 V) UC18YFSLWEZ
8-13 Werktage

240,21€
Versand: frei!
Hikoki UC18YFSL WEZ, Batterie- & Ladegerät-Set, Lithium-Ion (Li-Ion), 4 Ah, 18 V, Schwarz, Grün, 1 h
3 Wochen

301,43€
312,44€
Versand: 11,01€
inkl. Versand: 11,01€