Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Hikoki, Abbruchhammer + Meisselhammer, DH26PC2 SDS plus Bohr-/Meisselhammer (Netzbetrieb, Bohrhammer)
12-14 Werktage

145,59€
Versand: frei!
Hikoki DH26PC2 Bohr - und Meisselhammer DH26PC2WSZ

149,64€
Versand: frei!
Hikoki Dh26 Pc2 Bohr- Und Meißelhammer Sds-plus 830w Bohrhammer Dh26pc2wsz
156,00€
Versand: frei!
HIKOKI DH 26PC2 SDS-plus Bohrhammer Kombihammer Meißelhammer + 13mm Bohrfutter DH26PC2

177,90€
Versand: frei!
Hitachi - Hikoki - Locher Sds-plus 830w 26mm 2,9 Joule - Dh26pc2wsz 11315301
1 bis 3 Werktage

180,40€
Versand: frei!
Hikoki DH26PC2 Bohr-/Meißelhammer SDS-Plus, 830W 656701908

202,05€
Versand: frei!
Weitere Angebote
HIKOKI DH 26PC2 SDS-plus Bohrhammer Hammer + Bohrer Meißel SET Kombihammer DH26PC2

194,90€
Versand: frei!
HIKOKI DH 26PC2 SDS-plus Bohrhammer +13mm Bohrfutter + Bohrer Meißel Kombihammer DH26PC2

199,99€
Versand: frei!