Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hikoki Bohrhammer SDS Max DH52MEYWSZ 1500 Watt 18,8 Joule UVP 230 V AHB

792,97€
798,87€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
HiKOKI DH52MEY Bohr - & Meißelhammer SDS - max DH52MEYWSZ

793,33€
Versand: frei!
HiKOKI Bohr- & Meißelhammer DH52MEY (1500W, 18.8 J, Brushless, Antivibrationssystem, SDS-max-Werkzeugaufnahme, Zubehör, im Transportkoffer) B07JHZ384Q

798,97€
Versand: frei!
Hikoki DH52MEY Bohr- & Meißelhammer DH52MEYWSZ

849,99€
Versand: frei!
Grundpreis: € 849.99 / Einheit
Hikoki, Bohrmaschine + Akkuschrauber, Perforatorius DH52MEY (Bohrmaschine) 4966376285327
17-26 Werktage

933,79€
Versand: frei!
Hikoki DH52MEY-UVP "BÜRSTENLOS" Bohr-/Meißelhammer SDS max, 1.500W 656701923

1.021,54€
Versand: frei!
1500w 52mm Sds Max 18,8 J Meißelhammer - Dh52meywsz - Hikoki 12833408
2 bis 5 Werktage

1.029,39€
Versand: frei!
HiKOKI Bohr- & Meißelhammer SDS-max, 1500 W Brushless, 18,8 J, User Vibration Protection, Beton bis 52 mm, incl. Zubehör, Koffer p6727503
3 Werktage

1.031,74€
Versand: frei!