Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HiKOKI DS18DC (Basic) Akku Bohrschrauber DS18DCW4Z

208,25€
Versand: frei!
Hikoki DS18DC-BASIC Akku-Bohrmaschine, 18V 656701716

301,30€
Versand: frei!
Hikoki Hitachi 18,0 Volt Akku Bohrschrauber Ds18dc Ds18dbl2 Basic Ohne Akku 136
310,00€
Versand: frei!
HIKOKI Akku Bohrschrauber, DS18DCW4Z, (18V, Leerlaufdrehzahl 0-2000 min-1, Max. Festdrehmoment 140 Nm, Brushless, (Basic) OHNE Akku, Ladegerät und Transportkoffer (im Karton) 4966376404926

342,05€
345,50€
Versand: 3,45€
inkl. Versand: 3,45€