Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HiKOKI - 18V Akku-Bohrschrauber, ohne Akku und Ladegerät WH18DDW4Z

99,48€
100,98€
Versand: 1,50€
inkl. Versand: 1,50€
HiKOKI Akku-Schlagschrauber WH18DD, 18V Brushless Schlagschrauber, 1/4" B08W3NL99N

103,82€
Versand: frei!
Hikoki, Bohrmaschine + Akkuschrauber, WH18DD (Schlagschrauber) WH18DDW4Z
11-13 Werktage

103,82€
Versand: frei!
Hikoki - 18v 1/4' Schlagschrauber 140 Nm (produkt Allein) Wh18ddw4z 31702974
1 bis 5 Werktage

121,21€
Versand: frei!
Hikoki WH18DD-BASIC Akku-Schlagschrauber 1/4", 18V 656701813

153,03€
Versand: frei!