Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Metabo Winkelschleifer G23STWEZ 230mm 2000 W 6600min-¹ HIKOKI

100,95€
Versand: frei!
HIKOKI - G23STWEZ Schleifmaschine 230mm + CRT
3-5 Werktage

105,00€
114,95€
Versand: 9,95€
inkl. Versand: 9,95€
HIKOKI Winkelschleifer 230 mm, G23STWEZ, 2000 W-(230V) B08Z5G23ZB

111,00€
Versand: frei!
Hikoki, Winkelschleifer, Winkelschleifer (230 mm) ?G23ST Winkelschleifer
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

111,00€
Versand: frei!
Winkelschleifer G23stwez 230mm 2000 W 6600min-¹ Hikoki 12881311
2 bis 5 Werktage

111,00€
Versand: frei!
Hitachi Hikoki Winkelschleifer G23stwez 230mm 2000 W 6600min-¹ Winkelschleifer
113,77€
122,27€
Versand: 8,50€
inkl. Versand: 8,50€
Winkelschleifer Set 2.0 HiKOKI G13STA & G23ST KG23SAYBZ

142,80€
Versand: frei!
Hikoki G23ST mit Dia-Scheibe Elektro-Winkelschleifer, 230mm, 656702037

144,00€
Versand: frei!
HiKOKI G12STX/G23ST Doppelpack Schleifer Winkel, 230 Volt Version, 230 mm 9 Zoll B07HNSYL7J

163,23€
Versand: frei!