Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HiKOKI G13VE2 G13VE2WQZ Winkelschleifer 125mm 1900W
Auf Lager, geliefert in 7-10 Werktagen

217,94€
Versand: frei!
Hikoki Winkelschleifer G13ve2wqz Brushless
219,00€
Versand: frei!
Hikoki, Winkelschleifer, Winkelschleifer (125 mm) G13VE2WQZ
14-22 Werktage

234,99€
Versand: frei!
HIKOKI Winkelschleifer 125 Mm 1320 W Geschwindigkeitsregler - Hi G13ve2wqz 73019007
2 bis 4 Werktage

259,15€
Versand: frei!
Hikoki G13VE2 Bürstenlos Regelelektronik Elektro-Winkelschleifer, 125mm, 1.320W 656702035

266,45€
Versand: frei!
HiKOKI Winkelschleifer 1300 W Brushless, Ø 125 mm, Schiebe-Schalter, var. Drehzahl, incl. Zubehör, Karton p6727571
3 Werktage

300,90€
Versand: frei!