Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HIKOKI H60MEY Abbruchhammer (SDS-max) (1500 W, 230 V)- (Abbruchleistung 164 Kg (per 30 Min) B07JHZ7HPV

650,00€
Versand: frei!
HiKOKI H60MEY Abbruchhammer Brushless H60MEYWTZ

661,10€
Versand: frei!
Abbruchhammer H60meywtz Hikoki Sds-max, 1500w 72426872
2 bis 5 Werktage

746,07€
Versand: frei!
Hikoki Meißelhammer SDS-Max H60MEYWTZ 1500 Watt 18 Joule 230 V 12,2 kg

729,09€
734,99€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Hikoki Meißelhammer SDS-Max 1500 Watt 18 Joule 230 V 12,2 kg H60MEYWTZ

808,70€
Versand: frei!
Grundpreis: € 807.68 / Einheit
Hikoki H60MEY - BÜRSTENLOS - UVP Meißel-und Abbruchhammer, 1.500W 656701928

883,13€
Versand: frei!
HiKOKI Meißelhammer SDS-max, 1500 W Brushless, 18 J, User Vibration Protection, incl. Zubehör, Koffer p6727511
3 Werktage

899,00€
Versand: frei!
Hikoki, Abbruchhammer + Meisselhammer, Cutting hammer H60MEY (Netzbetrieb, Meisselhammer) H60MEYWT
6-9 Werktage

959,00€
Versand: frei!