Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Hikoki Akkunagler 18V, D34-90 Nägel im HSC IV Koffer solo (NR1890DCAW3Z) 98899582

501,37€
Versand: frei!
HiKOKI NR1890DCA NR1890DCAW3Z Akku-Nagler ohne Akku, ohne Ladegerät
Lieferbar ab 12.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 4-6 Werktagen

583,84€
Versand: frei!
HiKOKI Akku-Streifennagler 34° - 18 V, 50-90 mm Nägel - Leistungsstark, LED-Licht, Brushless Motor, Luftfederantrieb, werkzeuglose Tiefeneinstellung - Inkl. Systemkoffer (nur Einzelauslösung) B0DV5M3Y91

611,48€
Versand: frei!
Hikoki, Tacker + Nagelpistole, NR1890DCAW3Z Akku-Nagler 18V, D34-90 Nägel, ohne Ladegerät und Akku im HSC IV Koffer (Nagelpistole)
20-25 Werktage

616,55€
Versand: frei!
HiKOKI NR1890DCAW3Z Akku-Nagler 18V (nur Einzelauslösung) inklusive HiKOKI-System-Case IV

690,95€
Versand: frei!