Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HiKOKI NV1845DA Basic 18V Akku Dachpappnagler NV1845DAW6Z

486,71€
Versand: frei!
HiKOKI Akku Dachpappnagler NV1845DAW6Z Solo 18V Air Spring Dachpappnägel 25-45mm

529,00€
534,90€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
HiKOKI Akku Dachpappnagler - 18V, 25-45mm Nägel, Luftfeder-Antrieb, Brushless Motor - Leistungsstark, Wartungsfrei und Vielseitig - Inkl. Koffer C3-ZLYN-1JX8

576,00€
Versand: frei!
HiKOKI NV1845DAW6Z Akku-Nagler ohne Akku, inkl. Koffer, inkl. Schutzbrille
Lieferbar ab 10.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

584,97€
Versand: frei!
HiKOKI Akku Dachpappnagler - 18V, 25-45mm Nägel, Luftfeder-Antrieb, Brushless Motor - Leistungsstark, Wartungsfrei und Vielseitig - Inkl. Koffer C3-ZLYN-1JX8

584,98€
Versand: frei!
Akku Dachpappnagler Solo 18v Air Spring Dachpappnägel 25-45mm Nv1845daw6z - Hikoki 91704313
1 bis 3 Werktage

587,80€
Versand: frei!
Hikoki, Tacker + Nagelpistole, NV1845DAW6Z Kabelloser Trommelnagler 18V 22-45mm ohne Akku und Ladegerät im HSC IV Koffer (Nagelpistole)
6-9 Werktage

603,06€
Versand: frei!
HiKOKI Akku-Dachpappnagler 18 V Brushless, 25-45 mm Nägel, incl. Zubehör, Koffer p6727600
3 Werktage

698,91€
Versand: frei!