Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
HiKOKI NT1850DA (2,0) Akku Stift Nagler 1,2 mm NT1850DAWXZ

474,81€
Versand: frei!
Hikoki, Tacker + Nagelpistole, Akku Stift Nagler Set NT1850DA 2,0 Ah
20-25 Werktage

616,97€
Versand: frei!
Hikoki Akku-stiftnagler 18 V Brushless, Für 18 Gauge/1,0 X 1,25 Mm Stauchkopfnägel, Incl. 2x Akku 2 Ah, Ladegerät, Zubehör, Koffer 83546623
1 bis 3 Werktage

735,12€
Versand: frei!
HiKOKI Akku-Stiftnagler 18 V Brushless, für 18 Gauge/1,0 x 1,25 mm Stauchkopfnägel, incl. 2x Akku 2 Ah, Ladegerät, Zubehör, Koffer p6727568
3 Werktage

735,12€
Versand: frei!