Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
HiKOKI Akku-Nagler - 18 V, 32-65 mm, bürstenloser Motor, LED-Beleuchtung, wartungsfrei, 1.200 Nägel pro Ladung - Werkzeuglose Tiefeneinstellung (ohne Akku & Ladegerät) 21-TOXE-DS2D

345,00€
Versand: frei!
HiKOKI NT1865DA NT1865DAW4Z Akku-Nagler ohne Akku, ohne Ladegerät
Auf Lager, geliefert in 7-10 Werktagen

365,97€
Versand: frei!
Hikoki, Tacker + Nagelpistole, NT1865DA Basic Akku Stift Nagler 20 Grad (Nagelpistole) NT1865DAW4Z
14-22 Werktage

367,64€
Versand: frei!
Hikoki Akku-stift Nagler (20°) 18v Nt1865da (basic) 48169476
1 bis 3 Werktage

434,46€
Versand: frei!