Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Hikoki Nt1865dsawxz Akku-nagler 2x2ah 18v Li-ion Koffer 4966376416677
505,47€
Versand: frei!
HiKOKI Akku-Stiftnagler 0° - 18 V, 25-64 mm Nägel, 16 Gauge - Kompakt, leicht, leistungsstark, LED-Licht, Brushless Motor, Luftfederantrieb - Inkl. 2 Akkus 18V/2Ah + Ladegerät + Systemkoffer B0DV5MFVBB

519,00€
Versand: frei!
HiKOKI NT1865DSA NT1865DSAWXZ Akku-Nagler inkl. 2. Akku, inkl. Ladegerät
Auf Lager, geliefert in 7-10 Werktagen

557,74€
Versand: frei!
Hikoki, Tacker + Nagelpistole, NT1865DSAWXZ Akkunagler 18V, 16 GAUGE, 2x 2.0Ah und Ladegerät im HSC IV Koffer (Nagelpistole)
14-22 Werktage

557,75€
Versand: frei!
HiKOKI Akku-Stiftnagler 18 V Brushless, Akku Stiftnagler (0°) für 16 Gauge/1,4 x 1,65 mm Stiftnägel, incl. 2x Akku 2 Ah, Ladegerät, Zubehör, Koffer p6727606
3 Werktage

613,04€
Versand: frei!