Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Hikoki - Akku-ventilator Uf18dsal Basic
82,11€
89,10€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Günstigster Gesamtpreis
HiKOKI UF18DSAL Akku-Ventilator 18V, Leise Lüfter für Baustelle & Werkstatt D3-7JI0-X0DH
85,00€
Versand: frei!
Hikoki UF18DSAL, Ventilator, Grün UF18DSALL0Z
11-13 Werktage
87,55€
Versand: frei!
Hikoki Akku Ventilator 18V Hybrid Funktion Netzadapter ohne Akku UF18DSALL0Z
89,00€
94,90€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Akku-ventilator Uf18dsal (basic) - Hikoki 10071641
1 bis 3 Werktage
104,29€
Versand: frei!
Gutschein