Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hikvision DS-2CD2143G2-IS (2688 x 1520 Pixel), Netzwerkkamera, Weiss DS-2CD2143G2-IS(2.8MM)
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
160,84€
Versand: frei!
Hikvision DS-2CD2143G2-IS (2688 x 1520 Pixel), Netzwerkkamera, Schwarz DS-2CD2143G2-IS(2.8MM)(BLACK)
7-9 Werktage
164,46€
Versand: frei!
Hikvision Dome IR DS-2CD2143G2-IS(2.8mm) 4MP-Hikvision
2-3 Werktage
165,98€
174,88€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Hikvision DS-2CD2143G2-IS 4MP Dome Kamera 311313651
166,03€
171,98€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Hikvision DS-2CD2143G2-IS 4MP Dome Kamera Schwarz 311314423
166,03€
171,98€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Hikvision Pro Series EasyIP 2,0 Plus with AcuSense DS-2CD2143G2-IS - Netzwerk-Überwachungskamera - Kuppel - staubdicht/wasserdicht/vandalismusresistent - Farbe (Tag&Nacht) - 4 MP - 2688 x 1520 - M12-Anschluss - feste Brennweite - Audio - LAN 10/100 - MJPEG, H.264, H.265, H.265+, H.264+ - Gleichstrom 12 V / PoE Klasse 3 (DS-2CD2143G2-IS(2.8mm))
Sofort lieferbar
167,98€
Versand: frei!
Hikvision DS-2CD2143G2-IS 2.8mm Digital Technology 4 MP Gehäuse: Aluminium 2.688*1.520 (DS-2CD2143G2-IS(2.8MM))
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
183,03€
Versand: frei!
Hikvision DS-2CD2143G2-IS 4 MP IR LEDs Dome PoE SD Steckplatz
2 tagen
180,86€
Versand: frei!
Hikvision Pro Series EasyIP 2.0 Plus AcuSense Netzwerk-Überwachungskamera DS-2CD2143G2-IS(2.8MM)
184,16€
Versand: frei!
Hikvision Pro Series EasyIP 2.0 Plus with AcuSense DS-2CD2143G2-IS - Netzwerk-Überwachungskamera - Kuppel - staubdicht/wasserdicht/vandalismusresistent - Farbe (Tag&Nacht) DS-2CD2143G2-IS(2.8MM)
197,72€
208,43€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Câmara de Segurança IP Hikvision Dome PoE 4MP 2.8mm Exterior IP67 - DS-2CD2143G2-IS(2.8mm)(Black) 6941264070627
199,57€
Versand: frei!
Unbekannt - Hikvision Ds-2cd2143g2-is(2,8 Mm) Dome - Kamera De Professional Security (4 Megapixel) 42316145
12 bis 14 Werktage
200,44€
Versand: frei!
Hikvision Ds-2cd2143g2-is 2.8mm Digital Technology 4 Mp Gehäuse: Aluminium
202,58€
Versand: frei!
Domekamera Hikvision Ds-2cd2143g2-is 4mp Infrarot Ip67 42577271
12 bis 14 Werktage
208,83€
Versand: frei!
Hikvision DS-2CD2143G2-IS(2.8mm) 4 MP AcuSense Built-in Mic Fixed Dome Network Camera (DS-2CD2143G2-IS(2.8mm))
210,90€
Versand: frei!
Hikvision Pro Series EasyIP 2.0 Plus with AcuSense DS-2CD2143G2-IS - Netzwerk-Überwachungskamera - Kuppel - staubdicht/wasserdicht/vandalismusresistent - Farbe (Tag&Nacht) 656885585
300,79€
Versand: frei!
Hikvision Pro Series EasyIP 2.0 Plus with AcuSense DS-2CD2143G2-IS - Netzwerk-Überwachungskamera - Kuppel - staubdicht/wasserdicht/vandalismusresistent - Farbe (Tag&Nacht) 656914043
300,79€
Versand: frei!