Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Hikvision Pro Series (All) DS-2CD2345G0P-I - Netzwerk-Überwachungskamera - Turret - Innenbereich - Farbe (Tag&Nacht) DS-2CD2345G0P-I(1.68MM)
212,05€
Versand: frei!
Hikvision DS-2CD2345G0P-I1.68 (2688 x 1520 Pixel), Netzwerkkamera, Weiss DS-2CD2345G0P-I(1.68mm)
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
213,30€
Versand: frei!
Hikvision DS-2CD2345G0P-I(1.68mm) IP Turret Überwachungskamera 4 Megapixel 1 Stück (1er Pack)
230,18€
Versand: frei!
Hikvision DS-2CD2345G0P-I(1.68mm) 4 MP Super Wide Angle Fixed Turret Network Camera (DS-2CD2345G0P-I(1.68mm))
272,24€
Versand: frei!
Hikvision DS-2CD2345G0P-I IP-Sicherheitskamera Indoor Verkabelt Bulgarisch Traditionelles Chinesisch Tschechisch Dänisch Deutsch Englisch Spanisch,... 47 CFR 15 B EN 55032: 2015 61000-3-2: 2014 61000-3-3: 2013 50130-4: 2011 + MP 2688x1520 1/2.7" CMOS WDR (DS-2CD2345G0P-I(1.68MM))
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
312,79€
Versand: frei!
Hikvision Pro Series (All) DS-2CD2345G0P-I - Netzwerk-Überwachungskamera - Turret - Innenbereich - Farbe (Tag&Nacht) 656851419
312,84€
Versand: frei!
Hikvision Ds-2cd2345g0p-i Ip-sicherheitskamera Indoor Verkabelt Bulgarisch
340,37€
Versand: frei!