Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Hikvision DS-2CD2346G2P-ISU/SL(2.8mm)(C) Turret 4MP Easy IP 4.0-Hikvision
2-3 Werktage
185,28€
194,18€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Hikvision DS-2CD2346G2P-ISU/SL 2.8mm C Turret 4MP Easy IP 4.0 (DS-2CD2346G2P-ISU/SL(2.8MM)(C))
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
185,35€
Versand: frei!
Hikvision Digital Technology DS-2CD2346G2P-ISU/SL(2.8mm)(C). Typ: IP-Sicherheitskamera, Unterstützung von Positionierung: Innen & Außen, Übertragungstechnik: Kabelgebunden. Befestigungstyp: Decke/Wand, Produktfarbe: Weiß, Formfaktor: Geschützturm. Blickwinkel (FOV): 180°, Betrachtungswinkel (vertikal): 81°, Neigungswinkelbereich: -75 - 75°. Sensor-Typ: CMOS, Größe des Bildsensors: 25,4 / 2,5 mm (1 / 2.5 Zoll). Feste Brennweite: 2,8 mm, Abstandsfeststellung (wide): 37 m, Abstandsbeobachtung (wide
Sofort lieferbar
189,03€
Versand: frei!
Hikvision IP panoramic turret camera DS-2CD2346G2P-ISU/SL(2.8mm)(C), 4Mpx, 2x 2.8mm, AcuSense (DS-2CD2346G2P-ISU/SL(2.8mm)(C))
189,04€
Versand: frei!
Hikvision Pro Series EasyIP 4.0 with AcuSense DS-2CD2346G2P-ISU/SL - Netzwerk-Überwachungskamera - Drehplattform - staubbeständig/wasserfest - Farbe (Tag&Nacht) DS-2CD2346G2P-ISU/SL(2.8MM)(C)
198,17€
Versand: frei!
Hikvision Ds-2cd2346g2p-isu/sl 2.8mm C Turret 4mp Easy Ip 4.0
209,37€
Versand: frei!
Hikvision DS-2CD2346G2P-ISU/SL(2.8mm)(C) Turret Überwachungskamera mit 4 Megapixel, bis zu 30m Beleuchtung, professionelle Überwachungskamera, Acusense Kamera mit Fehlalarmfilter B0BGXPZHFD
209,67€
Versand: frei!
HIKVISION IP-Überwachungskamera
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
216,35€
Versand: frei!
Hikvision DS-2CD2346G2P-ISU/SL 2.8mm C - Netzwerkkamera 656851517
236,46€
Versand: frei!
Hikvision Pro Series EasyIP 4.0 with AcuSense DS-2CD2346G2P-ISU/SL - Netzwerk-Überwachungskamera - Drehplattform - staubbeständig/wasserfest - Farbe (Tag&Nacht) DS-2CD2346G2P-ISU/SL(2.8MM)(C)
239,52€
250,23€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Hikvision Turret DS-2CD2346G2P-ISUSL2.8mmC 4MP POE DS-2CD2346G2P-ISU/SL(2.8MM)(C)
250,23€
Versand: frei!
Hikvision DS-2CD2346G2P-ISU/SL 4MP Panorama Acusense Darkfighter
2 tagen
320,00€
Versand: frei!
Hikvision Ds-2cd2346g2p-isu Sl Sicherheitskamera Weiß 87902350
6 bis 8 Werktage
379,66€
383,65€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€