Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hikvision Ds-2cd2383g2-iu (2,8 Mm) – 8mp-ip-kamera, Außenüberwachung 84127769
3 bis 7 Werktage
203,15€
Versand: frei!
Hikvision DS-2CD2383G2-IU(2.8mm) Turret 4K Easy IP 2.0-Hikvision
2-3 Werktage
213,72€
Versand: frei!
Hikvision Pro Series(EasyIP) DS-2CD2383G2-IU - Netzwerk-Überwachungskamera - Turret - staub-/wasserdicht - Farbe (Tag&Nacht) 656851271
213,87€
Versand: frei!
Hikvision DS-2CD2383G2-IU(2.8MM) (3840 x 2160 Pixels), Netzwerkkamera, Weiss
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
213,92€
Versand: frei!
Hikvision DS-2CD2383G2-IU(2.8mm)(BLACK) 8MP 4K AcuSense IP Turret Kamera mit Mikrofon
2-5 Werktage
243,38€
Versand: frei!
Hikvision Pro SeriesEasyIP DS-2CD2383G2-IU Netzwerk-Überwachungskamera Turret staub-/wasserdicht Farbe Tag&Nacht 8 MP 3840 x 2160 M12-Anschluss feste Irisblende Brennweite Audio LAN 10/100 MJPEG H.264 H.265 H.265+ H.264+ Gleichstrom 12 V / PoE Klasse 3 (2CD2383G2IU(2.8MM))
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
244,09€
Versand: frei!
Hikvision 2CD2383G2-IU2.8mmBLACK IPC 8MP Dome Netzwerkkamera 8 MP (2CD2383G2IU28BLACK)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
252,09€
Versand: frei!
Hikvision DS-2CD2383G2-IU(2.8MM)(BLACK) (3840 x 2160 Pixels), Netzwerkkamera, Schwarz
Sofort lieferbar, 3 Werktage
264,68€
Versand: frei!
Hikvision - 311316076 - Überwachungskamera-außen
269,58€
Versand: frei!
Hikvision DS-2CD2383G2-IU(2.8mm)(BLACK) 8 MP AcuSense Fixed Turret Network Camera (DS-2CD2383G2-IU(2.8mm)(BLACK))
274,70€
Versand: frei!
Hikvision DS-2CD2383G2-IU(2.8mm) 8 MP AcuSense Fixed Turret Network Camera (DS-2CD2383G2-IU(2.8mm))
276,66€
Versand: frei!
Sicherheitskamera Hikvision Ds-2cd2383g2-iu 8 Mp Ip67 85557064
4 bis 6 Werktage
284,47€
288,46€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
HIKVISION IP-Überwachungskamera
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
286,67€
Versand: frei!
HIKVISION IP-Überwachungskamera
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
301,63€
Versand: frei!
Hikvision Pro Series(EasyIP) DS-2CD2383G2-IU - Netzwerk-Überwachungskamera - Turret - staub-/wasserdicht - Farbe (Tag&Nacht) 656851273
402,35€
Versand: frei!