Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hikvision DS-7616NXI-I2/S(E) 16-ch 1U AcuSense 4K NVR (DS-7616NXI-I2/S(E))
400,95€
Versand: frei!
Hikvision Netzwerk-Recorder DS-7616NXI-I2/S STD E 16 Chan. - 0,26 Gbps - HDMI DS-7616NXI-I2/S(STD)(E)
423,71€
Versand: frei!
Hikvision DS-7616NXI-I2/S(E) - 16 Kanäle - 3840 x 2160 Pixel - 16 Kanäle - 3840 × 2160 - 2560 × 1440 - 1920 × 1080 - 1600 × 1200 - 1280 × 1024 - 1280 × 720 - 1024 × 768 - NTSC - PAL - H.265+/H.265/H.264+/H.264/MPEG4 (303618730)
Lieferzeit 4-6 Werktage
461,20€
Versand: frei!
Hikvision DS-7616NXI-I2/S(E) 16-Kanal NVR AcuSense 303618730
475,25€
Versand: frei!
Hikvision DS-7616NXI-I2/S(STD) NVR 16 Kanal 2nd AcuSense (Netzwerk Videorecorder (NVR)), Netzwerkkamera Zubehör DS-7616NXI-I2/S(STD)(E)
8-15 Werktage
498,10€
Versand: frei!
Hikvision Acusense Nvr Ip Kamera Of 16 Kanäle Bis Zu 32mp Ds-7616nxi-i2/s(std)(e) 89331747
4 bis 6 Werktage
591,46€
595,45€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Gutschein
Hikvision Netzwerk-Recorder DS-7616NXI-I2/S STD E 16 Chan. - 0,26 Gbps - HDMI 656853672
850,19€
Versand: frei!