Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hisense 5.1.4 CH Soundbar, 600 W, 5.1.4 Kanäle, 600 W, DTS:X, Dolby Atmos, 280 W, 20000 Hz, Kabellos 20016768
6 Werktage
374,00€
377,99€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Hisense AX5140Q Soundbar 5.1.4, 600 W, 13 Lautsprecher, Subwoofer, kabellose Rücklautsprecher, automatische Raumkalibrierung, Dolby Atmos, DTS-X, Hi-Concerto, EZPLAY 3.0, Game Pro AMZIT_232.91_B0F62DNM8X_23JUN_3
385,00€
Versand: frei!
Hisense AX5140Q (600 W, 5.1.4 Kanal), Soundbar, Schwarz
4-5 Werktage
391,06€
Versand: frei!
Soundbar - Hisense - Ax5140q - 5.1.4 Kanäle - Dolby Atmos & Dts:x - 520w - Drahtloser Subwoofer Und Rücklautsprecher - Hdmi Earc 94249073
2 bis 8 Werktage
449,99€
Versand: frei!