Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HS2000, 2.1 Kanal Soundbar, Visual Built-in subwoofer, 240W max Audio Power,Dolby Audio, DTS Virtual:X, TV Mode, EzPlay B0D7ZVFSPW
89,00€
Versand: frei!
Hisense HS2000 (240 W, 2.1 Kanal), Soundbar, Schwarz
Auf Lager, 1 Werktag
102,00€
Versand: frei!
Hisense HS2000 2.1 Kanal Soundbar, 2.1 Kanäle, 240 W, Dolby Audio, 20 kHz, 240 W, 50 - 60 Hz
105,20€
Versand: frei!
Hisense HS2000 2.1 Kanal Soundbar 20014893
115,90€
119,89€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
HISENSE Produktmodell: HS HS2000
4-6 Tage
136,07€
Versand: frei!
Hisense Hs2000 Soundbar-lautsprecher 2.1 Kanäle 240 W 93211843
2 bis 3 Werktage
147,30€
Versand: frei!