Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Projektor Hisense C2 2000 Lm S0465226
2 Werktage
1.199,00€
Versand: frei!
Hisense Laser Mini Projector C2, 65"-300" Projektionsgröße, 4K, reiner Dreifarbenlaser,2000 Lumen Helligkeit, 1700:1 Nativer Kontrast, Digitaler Zoom,Dolby Vision, Sound by JBL,3D,240Hz, Gimbal Design 2K-RJWS-LZFK
1.249,00€
Versand: frei!
Hisense C2 Smart Mini Projektor 4K UHD RGB Laser (65-300 Zoll) PROYECTORC2
1.999,00€
Versand: frei!
Hisense C2 | Laser Projector 4K, 2000 ANSI Lumen, UHD 4K (3840x2160), 1700:1, 16:9, 1651 - 7620 mm (65 - 300"), 16:9 20015329
4-5 Werktage
2.199,00€
Versand: frei!