Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Gorenje H20MOBS4HG Mikrowelle mit Grill schwarz 20 Liter, Mikrowelle, Schwarz
10-19 Werktage
90,64€
Versand: frei!
Hisense H20MOBS4HG, Arbeitsplatte, Grill-Mikrowelle, 20 l, 700 W, Eingebautes Display, LED
2-3 Werktage
99,00€
Versand: frei!
Hisense Mikrowelle H20MOBS4HG, 5 Leistungsstufen, Auftaufunktion, Grillfunktion, 20 l, Grillfunktion, 455x261x326mm (BxHxT)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
99,00€
Versand: frei!
Grundpreis: 99.00 € / 1 St.
Hisense H20MOBS4HG Mikrowelle mit elektronischer Steuerung, Fassungsvermögen 20 l, Leistung 700 Watt, Grillfunktion 800 W, LED-Display, Touch-Steuerung, Farbe Schwarz B0BVBCKDT3
115,01€
Versand: frei!