Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Panasonic Kombi-mikrowelle 27l Schwarz Inverter Grill Heißluft Nn-ct56jbgpg
326,70€
Versand: frei!
Panasonic NN-CT56JBGPG Slimline-Kombi-Mikrowellenherd mit Grill, Drehteller aus Glas, 27 l, 1000 W, 40/100–220 °C, 23 automatische Programme, Auftauen, 6 Leistungsstufen, digitale LED, Schwarz B07C5H9YHB
333,00€
Versand: frei!
Panasonic NN CT 56 JBGPG, Mikrowelle, Schwarz NN-CT56JBGPG
Sofort lieferbar, 3-4 Werktage
333,00€
Versand: frei!
Panasonic Nn-ct56jbgpg Mikrowelle 2737312
360,99€
Versand: frei!
Panasonic NN CT 56 JBGPG NN-CT56JBGPG
2-3 Werktage
361,32€
Versand: frei!
Nn Ct 56 Jbgpg - Panasonic 33300683
2 bis 4 Werktage
399,96€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Panasonic Sda Heißluft-slim-mikrowelle Nn-ct56jbgpg Sw Mikrowellengeräte
428,84€
435,61€
Versand: 6,77€
inkl. Versand: 6,77€