Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Hisense HAF1350DR, Fritteuse, Schwarz
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
99,00€
Versand: frei!
Hisense Heißluftfritteuse, 1350 W, 6.7 l, Anthrazit 743806
106,36€
110,35€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Hisense Heißluftfritteuse Haf1350dr, Schwarz
106,99€
Versand: frei!
Hisense Fritteuse HAF1350DR
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
106,99€
Versand: frei!
Hisense Heißluftfritteuse HAF1350DR, Heißluftfritteuse, 6,7 l, 80 °C, 200 °C, 60 min, Einzelbild
107,98€
Versand: frei!
Hisense Haf1350dr Heißluftfritteuse Schwarz 6,7 Liter 89378235
7 bis 9 Werktage
210,75€
214,74€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€