Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hisense Air Fryer Friteuse HAF2100DCD, Fritteuse, Schwarz 746839
Auf Lager, 1 Werktag
70,08€
Versand: frei!
Hisense HAF2100DCD Heißluftfritteuse /2100 W /7,7 L Kapazität /10 voreingestellte Programme/Antihaft-Beschichtung/Energieeffizient/Start Delay Funktion/HxBxT: 40,1 x 31 x 35 cm/Schwarz B0FN86QMC7
75,99€
Versand: frei!
Hisense Heißluftfritteuse HAF2100DCD, Heißluftfritteuse, 7,7 l, 80 °C, 200 °C, 60 min, Einzelbild 746839
88,60€
Versand: frei!
Hisense Heißluftfritteuse, 2100 W, 7.7 l, Schwarz 746839
93,92€
97,91€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Hisense Heißluftfritteuse Haf2100dcd , Schwarz
96,99€
Versand: frei!
Hisense Fritteuse 746839
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
96,99€
Versand: frei!