Anzeige
26 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hisense Laser Cinema PT1, 80''-150" Projektionsgröße,LPU Tech,4K,IMAX Enhanced,Dolby Vision · Atmos,HDR10+,2500 Lumen Helligkeit,Ultra Short Throw,3D,240Hz Bildwiederholungsrate,VIDAA,ohne Leinwand AMZES_1126.71_1537.59_13APR_B0FBW9Q8HZ
1.599,00€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Hisense PT1 (4K, 2500 lm, 0.25:1), Beamer, Schwarz
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
1.599,00€
Versand: frei!
Hisense PT1 4K UHD TriChroma Laser Cinema Ultrakurzdistanz Projektor 20016800
1.619,89€
Versand: frei!
Hisense Laser Cinema PT1, 80''-150" Projektionsgröße,LPU Tech,4K,IMAX Enhanced,Dolby Vision · Atmos,HDR10+,2500 Lumen Helligkeit,Ultra Short Throw,3D,240Hz Bildwiederholungsrate,VIDAA,ohne Leinwand AMZES_1126.71_1537.59_13APR_B0FBW9Q8HZ
1.646,98€
Versand: frei!
Hisense Pt1 Kurzdinstanzprojektor Rgb Laser 4k Uhd 2500 Ansi Lumen
1.699,99€
Versand: frei!
Hisense Hisense PT1 Beamer
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
1.759,72€
Versand: frei!
Hisense PT1 | Laser Cinema 4K, UHD 4K (3840x2160), 3000:1, 16:9, 2032 - 3810 mm (80 - 150"), Laser, 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) 20016800
1.795,25€
Versand: frei!
Hisense PT1 Laser Cinema UST 4K Projektor mit Auto Screen Fit, Filmmaker Mode und Smooth Motion
1.799,00€
Versand: frei!
Hisense PT1 TriChroma - 4K HDR Laser TV Beamer | HEIMKINO.de Tuning Edition
Lagernd. Sofort versandfertig. Lieferzeit 1-2 Werktage.
1.799,00€
Versand: frei!
Hisense PT1 Laserprojektor (3840 x 2160), 2500 ANSI Lumen
1.836,99€
Versand: frei!
Hisense Laser Cinema PT1SE Ultra Short Throw Smart Projector for 80-150 inch Large Screen, Supports Vidaa U7.6, Apple Airplay, Apple Home, Dolby Vision, Dolby Atmos AMZIT_1401.69_1903.63_23JUN_B0FYHT7FRX
2.102,21€
Versand: frei!
Hisense Laser Cinema PT1SE Ultra Short Throw Smart Projector for 80-150 inch Large Screen, Supports Vidaa U7.6, Apple Airplay, Apple Home, Dolby Vision, Dolby Atmos AMZIT_1401.69_1903.63_23JUN_B0FYHT7FRX
2.102,21€
Versand: frei!
Beamer - HISENSE - PT1SE - 4K UHD - Ultra Kurzdistanz - Triple Laser Trichroma - 2300 ANSI Lumen
4-6 Tage
2.807,09€
Versand: frei!