Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HGST, a Western Digi HGST Ultrastar 3,5 Zoll 2 TB 7200 U/min SAS 6 Gbit/s 64 MB Cache Interne Enterprise Bare- oder OEM-Festplatten (HUS723020ALS640) 0B26312
10-15 Tage
126,69€
Versand: frei!
2 TB SAS HGST HUS723020ALS640 7200rpm 64MB HDD 3.5" interne Festplatte Neu
143,33€
148,28€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Hitachi Ultrastar 7K3000 HUS723020ALS640 2TB 3.5-in SAS 6Gb/s
266,72€
273,74€
Versand: 7,02€
inkl. Versand: 7,02€
HGST HUS723020ALS640 0B26312 Ultrastar 7K3000 204364d
398,00€
401,00€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Hitachi Ultrastar 7K3000 HUS723020ALS640, SAS, 2,0 TB
398,00€
402,00€
Versand: 4,00€
inkl. Versand: 4,00€