Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Festplatte Hitachi 500gb Hua722050cla330 32mb Cache 7200rpm Sata Ii 3,5"
64,00€
Versand: frei!
Hitachi Deskstar HDS721010CLA332 1TB interne Festplatte (8,9 cm (3,5 Zoll), SATA-II, 7200rpm, 32MB Cache)
103,23€
106,23€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Hitachi Deskstar 1TB 7K1000.C HDS721010CLA332 32MB 3.5" (8.9cm) SATA 3Gb/s
189,95€
196,97€
Versand: 7,02€
inkl. Versand: 7,02€
Hitachi Deskstar 7K1000.C 1TB, 1 TB, 7200 RPM, 32 MB, 3.5", Serial ATA II 0F10383
2-3 Werktage
398,00€
403,00€
Versand: 5,00€
inkl. Versand: 5,00€
Hitachi Deskstar 7K1000.C HDS721010CLA332, SATA, 1,0 TB
398,00€
402,00€
Versand: 4,00€
inkl. Versand: 4,00€
Weitere Angebote