Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hitachi HUA723030ALA640 Ultrastar A7K3000 W0-DLHF-ELAG
189,95€
Versand: frei!
Hitachi HGST Ultrastar 7K3000 HUA723030ALA640 (0F12456) 3TB 7200 RPM 64MB Cache SATA 6.0
269,75€
276,77€
Versand: 7,02€
inkl. Versand: 7,02€
Hitachi Ultrastar 7K3000 3TB - 3.5 Zoll SATA-III - HUA723030ALA640 T8-5TCL-YWRT
329,00€
Versand: frei!
Western Digital Ultrastar 7K3000 3TB, 3 TB, 7200 RPM, 64 MB, 3.5", SATA HUA723030ALA640
2-3 Werktage
398,00€
403,00€
Versand: 5,00€
inkl. Versand: 5,00€
Hitachi Ultrastar A7K3000 HUA723030ALA640, SATA, 3,0 TB
398,00€
402,00€
Versand: 4,00€
inkl. Versand: 4,00€