Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
3 TB SAS HGST HUS723030ALS640 7200rpm 64MB HDD 3,5" interne Festplatte Neu
179,41€
184,36€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Hitachi HUS723030ALS640 0B26311 Ultrastar 7K3000
199,95€
Versand: frei!
Hitachi HGST Ultrastar HUS723030ALS640 7K3000 3TB, SAS 6Gb/s Festplatte
239,75€
246,77€
Versand: 7,02€
inkl. Versand: 7,02€
Dell Hitachi HUS723030ALS640 - Festplatte - 3 TB - intern - 3.5" (8.9 cm) 656971003
310,88€
Versand: frei!
Hitachi Ultrastar 7K3000 HUS723030ALS640, SAS, 3,0 TB
398,00€
402,00€
Versand: 4,00€
inkl. Versand: 4,00€