Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Holzmann Absauganlage 230 V ABS1080
10 Tage

202,59€
Versand: frei!
Holzmann Maschinen Holzmann, Industriestaubsauger, ABS 1080 (Absauganlage) H011200002
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

213,40€
Versand: frei!
Holzmann Absaugung ABS 1080 ABS1080_230V

219,00€
Versand: frei!
HOLZMANN-MASCHINEN Absauganlage »ABS1080«, 1000 W, Behältervolumen: 100 l - grau
17 - 19 Tage

229,00€
Versand: frei!
HOLZMANN Maschinen ABS1080_230V Absauganlage 100l 550W

238,99€
Versand: frei!
Holzmann Maschinen Holzmann Absauganlage Späneabsaugung Absaugung Abs1080 230v 5 Jahre Garantie
239,00€
Versand: frei!
Holzmann Absauganlage ABS1080_230V GLO761140703
ca. 3-5 Werktage

289,00€
338,99€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€