Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Holzmann Metallbandsäge BS210TOP BS210TOP_230V

1.439,00€
Versand: frei!
Holzmann Metallbandsäge Metallsäge BS210TOP 230V inkl Untergestell

1.548,00€
Versand: frei!
Holzmann Metallbandsäge Bandsäge BS210TOP 230V mit Untergestell und Sägeband

1.549,00€
Versand: frei!
Holzmann - BS210TOP_230V Metallbandsäge, Bandsäge, Säge 5P-VT5C-IBKI

1.598,00€
Versand: frei!
Holzmann - Metallbandsäge Bandsäge Mit Untergestell Bs210top 9082816
7 bis 8 Werktage

2.868,60€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Holzmann BS210TOP Bandsäge Metall Metallbandsäge 230V Werkstatt BS210TOP_230V

1.549,00€
Versand: frei!