Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Holzmann Maschinen BT150-914_230V Band- und Tellerschleifer 450W 15cm
Auf Lager, geliefert in 2-3 Werktagen

133,04€
138,99€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Holzmann Band Tellerschleifmaschine BT150-914

139,00€
Versand: frei!
Holzmann Bandschleifmaschine Band - Tellerschleifmaschine Bt150-914 Schleifer
139,99€
Versand: frei!
Holzmann - Maschinen Bt150-914230v Band- Und Tellerschleifer 450 W 15 Cm 9042885
1 bis 4 Werktage

143,55€
149,50€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Holzmann BT150-914_230V Band- und Tellerschleifmaschine
1-3 Werktage

148,00€
Versand: frei!
Holzmann Maschinen Holzmann, Schleifmaschine + Poliermaschine, Band- Tellerschleifmaschine (Bandschleifer, Doppelschleifer) BT150-914_230V
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

153,47€
Versand: frei!
Holzmann Maschinen BT150-914_230V Band- und Tellerschleifer 450W 15cm A1056894324
Sofort lieferbar

156,99€
Versand: frei!
Holzmann Band-Tellerschleifmaschine BT150-914_230V 450 W GLO761122499
ca. 1-3 Werktage

199,00€
203,99€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€