Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Holzmann komb. Abricht- und Dickenhobelmaschine HOB 305PRO HOB305_PRO_230V

1.799,10€
Versand: frei!
Holzmann Hobelmaschine Abricht-Dickenhobelmaschine HOB305PRO 230V NEU OVP HOB305PRO_230V

1.847,00€
Versand: frei!
Holzmann Abricht- und Dickenhobelmaschine HOB 305PRO 230V HOB305PRO_230V

1.999,00€
Versand: frei!
Holzmann HOB305PRO SMW2 Abricht Dickenhobel 305mm Hobelmasch HOB305PROSMW2_230V

1.999,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Holzmann HOB305PRO SMW2 Abricht Dickenhobel 305mm 230 V HOB305PROSMW2_230V

2.199,00€
Versand: frei!