Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Holzmann Maschinen Holzmann, Bolzenschneider + Seitenschneider, AT200 (310 mm)
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

170,00€
Versand: frei!
Holzmann Maschinen Abkantbank-Tafelschere AT200 AT200 1mm
Auf Lager, geliefert in 2-3 Werktagen

170,00€
Versand: frei!
Abkantbank-tafelschere At200 Holzmann Maschinen At200 1 Mm
174,99€
Versand: frei!
Holzmann Rohrbieger Abkantbank-Tafelschere AT200
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

174,99€
Versand: frei!
Holzmann Abkant-Tafelschere AT 200 AT200

179,00€
Versand: frei!
Abkantbank-tafelschere At200 Holzmann Maschinen At200 1 Mm 2596953
1 bis 4 Werktage

184,25€
Versand: frei!