Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Holzmann HOB260ECO Abricht Dickenhobel 260mm Holz HOB260ECO_230V

989,00€
Versand: frei!
Holzmann Maschinen HOB260ECO_230V Abricht- und Dickenhobelmaschine 1500/2100W 25cm
Auf Lager, geliefert in 11-15 Werktagen

1.054,89€
1.094,84€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
Holzmann HOB260ECO Abricht-Dickenhobelmaschine JP-LTEF-W65N

1.098,00€
Versand: frei!
Holzmann Abricht- Dickenhobelmaschine Hob260eco 230v Hobelmaschine Abrichthobel
1.098,00€
Versand: frei!
Holzmann Abricht-Dickenhobelmaschine HOB260ECO_230V (Abrichthobelmaschine)
2-3 Werktage

1.198,00€
Versand: frei!
Holzmann - Abricht Dicken-abrichthobel Dickenhobelmaschine Hob260eco 230v 50923427
7 bis 8 Werktage

2.070,61€
Versand: frei!