Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Holzmann Maschinen BT46_230V Band- und Tellerschleifer 250W 150mm
Auf Lager, geliefert in 2-3 Werktagen

176,00€
Versand: frei!
HOLZMANN Schleifmaschine Für Holz Bt46
187,24€
Versand: frei!
HOLZMANN-MASCHINEN Band-Tellerschleifer »BT46«, 250 W, Elektro, Bandgeschwindigkeit: 490 m/min
17 - 19 Tage

189,00€
Versand: frei!
Holzmann Band- und Tellerschleifmaschine BT 46 BT46

189,00€
Versand: frei!
Holzmann Band Tellerschleifer 230 V BT46
10 Tage

189,00€
Versand: frei!
Holzmann BT46 230V Band-Tellerschleifmaschine BT46_230V
2-3 Werktage

189,99€
Versand: frei!
Holzmann Maschinen Holzmann, Schleifmaschine + Poliermaschine, BT46 230V (Bandschleifer, Doppelschleifer) BT46_230V
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

194,67€
Versand: frei!
Holzmann Maschinen Holzmann - Band Teller Schleifmaschine Bt46230v 2296431
1 bis 4 Werktage

195,38€
Versand: frei!