Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Holzmann Nass-Trockenschleifmaschine NTS200FLEX

116,00€
Versand: frei!
Holzmann Maschinen NTS200FLEX_230V NTS200FLEX_230V Schärfgerät 120W
Auf Lager, geliefert in 2-3 Werktagen

117,81€
123,76€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Holzmann NTS200FLEX - Schleifbock - 120 W NTS200FLEX_230V

118,23€
Versand: frei!
Holzmann Maschinen Nts200flex_230v Nts200flex_230v Schärfgerät 120 W
124,99€
Versand: frei!
Holzmann Maschinen Holzmann NTS200FLEX Nass-Trocken-Schärfgerät NTS200FLEX_230
1-2 Werktage

128,00€
Versand: frei!
Holzmann NTS200FLEX Nass-Trocken-Schärfgerät NTS200FLEX_230

128,56€
132,55€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Maschinen Nts200flex230v Nts200flex230v Schärfgerät 120 W - Holzmann 14571228
1 bis 4 Werktage

128,90€
134,85€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
HOLZMANN-MASCHINEN Nass- Trocken- Schärfgerät »NTS200FLEX«, 120 W, rot, grauguss
17 - 19 Tage

129,00€
Versand: frei!
Holzmann Maschinen Holzmann, Schleifmaschine + Poliermaschine, NTS200Flex (Exzenterpolierer) NTS200FLEX_230V
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

139,74€
Versand: frei!
Holzmann Maschinen NTS200FLEX_230V NTS200FLEX_230V Schärfgerät 120W A1062685808
Sofort lieferbar

142,99€
Versand: frei!
Holzmann Nass-Trocken-Schärfgerät NTS200FLEX_230V GLO761122506
ca. 1-3 Werktage

169,00€
173,99€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€